Los Nr.1358
Konstantin Ivanovich Rudakov (1891 - 1949/zugeschrieben)
Marcus Antonius und Kleopatra Öl auf Leinwand, auf der Rückseite Künstlerbezeichnung. Bildmaße 63 x 50,5 cm. Vergoldeter Stuckrahmen, 94 x 81 cm.
Limit: 1500 EURO |
1500 EURO |