Los Nr.1359 Bemalter Porzellanteller mit Stadtansicht Spiegel mit handgemalter, winterlicher Stadtszenerie. Rechts unten kyrillisch monogrammiert "TV". Fahne vergoldet. Durchmesser 32,5 cm.