Los Nr.1959
Drei Speerspitzen,
keltisch, 2./1. Jhdt.v.Chr. Eisen mit verkrusteter Brandpatina. Unterschiedliche, leicht gegratete bzw. mit Mittelgrat versehene Blätter an konischen Tüllen. Längen 32 bis 39 cm.
Zustand: II-/III |
Limit: 300 EURO |
360 EURO |