Los Nr. 833 Walther P 38 K in Luxusausführung, graviert, Kal. 9 mm Para, Nr. L19. Blanker Lauf. Beschuss 1980. Links am Schlitten goldeingelegte Sonderbeschriftung "Walther 1980 - P 38 K 9 MM PARA", rechts... >>weiter
Los Nr. 834 Walther P 4 in Luxusausführung, graviert, versilbert, Kal. 9 mm Para, Nr. L24. Blanker Lauf. Beschuss 1981. Links am Schlitten Sonderbeschriftung "Walther 1980 - P 4 9 MM PARA", rechts Monogramm "KGS". A... >>weiter
Los Nr. 835 Walther P 4 in Luxusausführung, graviert, Kal. 9 mm Para, Nr. L22. Blanker Lauf. Beschuss 1980. Links am Schlitten goldeingelegte Sonderbeschriftung "Walther 1980 - P 4 9 MM PARA", rechts gol... >>weiter
Los Nr. 836 Walther P 4 in Luxusausführung, graviert, Kal. 9 mm Para, Nr. L23. Blanker Lauf. Beschuss 1980. Links am Schlitten goldeingelegte Sonderbeschriftung "Walther 1980 - P 4 9 MM PARA", rechts gol... >>weiter
Los Nr. 837 Walther P 5 in Luxusausführung, graviert, versilbert, Kal. 9 mm Para, Nr. L26. Beschuss 1980. Links am Schlitten Sonderbeschriftung "Walther 1980 - MOD. P 5 CAL. 9 MM", rechts Monogramm "KGS". Alle Teile... >>weiter
Los Nr. 838 Walther P 5 Compact in Luxusausführung, graviert, Kal. 9 mm Para, Nr. L77. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss 1989. Links am Schlitten goldeingelegte Sonderbeschriftung "Walther 1980 - MOD. P 5-C"... >>weiter
Los Nr. 839 Walther P 5 Compact in Luxusausführung, graviert, versilbert, Kal. 9 mm Para, Nr. L79. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss 1988. Links am Schlitten Sonderbeschriftung "Walther 1980 - MOD. P 5-C", darüber Monog... >>weiter
Los Nr. 840 Walther P 88 in Luxusausführung, graviert, Kal. 9 mm Para, Nr. L81. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss 1989. Links am Schlitten goldeingelegte Sonderbeschriftung "Walther 1980 - MOD. P88 CA... >>weiter
Los Nr. 841 Walther P 88 in Luxusausführung, graviert, Kal. 9 mm Para, Nr. L82. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss 1989. Links am Schlitten goldeingelegte Sonderbeschriftung "Walther 1980 - MOD. P88 CA... >>weiter
Los Nr. 842 Walther P 88 in Luxusausführung, graviert, vergoldet, Kal. 9 mm Para, Nr. L84. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss 1988. Links am Schlitten Sonderbeschriftung "Walther 1980 - MOD. P88 CAL. 9x19", recht... >>weiter
Los Nr. 843 Walther TPH in Luxusausführung, graviert, vergoldet, Kal. 6,35 mm, Nr. L41. Blanker Lauf. Beschuss 1981. Links am Schlitten Sonderbeschriftung "Walther 1980 - TPH CAL. 6,35", rechts Monogramm "KGS". All... >>weiter
Los Nr. 844 Walther TPH in Luxusausführung, graviert, versilbert, Kal. 6,35 mm, Nr. L40. Blanker Lauf. Beschuss 1981. Links am Schlitten Sonderbeschriftung "Walther 1980 - TPH CAL. 6,35", rechts Monogramm "KGS". All... >>weiter
Los Nr. 845 Walther TPH in Luxusausführung, graviert, im Kal..22 l.r., Nr. L34. Blanker Lauf. Beschuss 1981. Links am Schlitten goldeingelegte Sonderbschriftung "Walther 1980 - TPH CAL. 22 l.r., rechts goldenes Monogr... >>weiter
Los Nr. 846 Walther Mod. HP, Kal. 9 mm Para, Nr. 7620. Nummerngleich, Riegel ohne Nummer. Blanker, nummerngleich gemachter Lauf. Linksseitige Schlittenbeschriftung verwischt. Nac... >>weiter
Los Nr. 847 Walther P 38 im Kal..22 l.r im Karton, Nr. 3633. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 130 mm. Beschuss 1978. Kontrastvisier. Triggerstop. Alugriffstück mit Verstärkung. Vollständige, origina... >>weiter
Los Nr. 848 Walther P 38 mit Tasche, Kal. 9 mm Para, Nr. D7. Blanker Lauf. Standardbeschriftung. Alugriffstück. Originale Brünierung bzw. Eloxal. Schwarze Kunststoffgriffschalen mit leic... >>weiter
Los Nr. 849 Walther P 38-K, Kal. 9 mm Para, Nr. 501442. Blanker Lauf, Länge 70 mm. Beschuss 1978. Alugriffstück. Originale, matte Brünierung des Schlittens, Griffstück schwarz e... >>weiter
Los Nr. 850 Walther PP Super in Box, Kal. 9 mm Ultra, Nr. 12347. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Beschuss 1976. Standardbeschriftung. Vollständige, originale Hochglanzbrünierung. Braune Ku... >>weiter
Los Nr. 851 Walther P 4 im Karton, Kal. 9 mm Para, Nr. 606913. Blanker Lauf. Achtschüssig. Beschuss 1982. Kontrastvisier. Alugriffstück. Vollständige, originale Brünierung bzw. Eloxal.... >>weiter
Los Nr. 852 Walther P 5 Vorserie mit PT-Wechsellauf in Box, Kal. 9 mm Para, Nr. V1159, Wechsellauf Nr. 1005. Blanke Läufe. Achtschüssig. Beschuss 1978. Kontrastvisier. Alugriffstück. Standardbeschriftung. Voll... >>weiter