Los Nr.1316
Diadem-Brosche mit Diamanten und Orientperlen
um 1900 Silber, teils vergoldet. Altschliffdiamanten, Diamantrosen und fünf Perlen. Querbroschierung. In altem, nicht zugehörigem Etui. Laut beiliegender Rechnungskopie ein Geschenk des Hauses Romanov für erbrachte Dienste.
Zustand: I |
Limit: 1400 EURO |