Los Nr.1232
Emaillierter Birkenlöffel
um 1910 Karelische Birke, der Stiel aus Silber mit farbigem, floralem Cloisonné-Email. Feingehaltspunze für "84" zolotniki mit Kokoschnik-Kopf. Länge 19 cm. Provenienz: Großfürstin Vera Konstantinovna Romanova (1854 - 1912).
Zustand: I |
Limit: 400 EURO |