Auktion: Donnerstag, 05. Mai 2011
Freitag, 06. Mai 2011
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN AUSLAND ALLGEMEIN

Los Nr.4003
Kaiserreich China - Orden vom Doppelten Drachen,
Dekoration I. Typ, III. Klasse, I. Grad. Silber, die Drachen in Gold, emailliert, 75 x 87 mm. Rückseitig punziert. Ösenagraffe fehlt, unten leicht beschädigt.

Zustand: II Limit: 800 EURO
Zuschlag 6000 EURO