Los Nr.4003
Kaiserreich China - Orden vom Doppelten Drachen,
Dekoration I. Typ, III. Klasse, I. Grad. Silber, die Drachen in Gold, emailliert, 75 x 87 mm. Rückseitig punziert. Ösenagraffe fehlt, unten leicht beschädigt.
Limit: 800 EURO |
6000 EURO |