Auction 61
Online Catalogues
Auction: Wednesday, May 4, 2011
| List my marked lots |

Article / Information

Lot Nr.1857

Zehn Bronzeringe,

römisch/byzantinisch, 1. - 10. Jhdt.n.Chr. Grünliche und schwarze Patina. Unterschiedliche breite Schienen mit gravierten Platten. Größen 21 bis 24 mm.

Condition: II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 380 EURO