Los Nr.172
Zwei Steinschlosspistolen,
18. Jhdt. Glatte Läufe im Kaliber 19 mm. Steinschlösser, Nussholzschäfte mit Messinggarnitur. Ladestöcke fehlen. Alters- und Gebrauchsspuren, Schäfte mit Rissen und Fehlstellen. Länge 27 und 34 cm.
Zustand: III- |
Limit: 300 EURO |
1050 EURO |