Los Nr.2522
Applike in Form eines Königs,
deutsch, 13. Jhdt. Zinn mit grünbrauner Patina. Halbplastisch gegossene Applike in Form eines sitzenden Königs mit Krone auf dem Kopf. An der Unterseite Angussstutzen. Höhe 5,5 cm.
Zustand: III |
Limit: 600 EURO |