Los Nr.541
Menz "Liliput" Mod. I,
Kal. 6,35 mm, Nr. 38774. Nummerngleich. Lauf matt. Sechsschüssig. Beschuss Krone/"N". Links am Schlitten bezeichnet "LILIPUT KAL. 6,35 / Modell I". Originale Brünierung mit Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen. Magazin. Sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 120 EURO |
200 EURO |