Los Nr.540
Menz "Liliput" Mod. 1926 im Kaliber 4,25 mm,
Nr. 2331. Nummerngleich. Lauf matt. Achtschüssig. Beschuss Krone/"N". Links am Schlitten bezeichnet "LILIPUT KAL. 4,25 / Modell 1926". Originale Brünierung mit geringen Tragespuren. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen mit Medaillons. Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |
750 EURO |