Los Nr.67
Brotstempel,
römisch, 1. - 3. Jhdt. n. Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Rechteckige Tafel mit reliefierter Aufschrift "CLIVS HAERA FECIT". Rückseitig bogenförmige Handhabe. Gereinigter Bodenfund. Breite 9,8 cm.
Limit: 600 EURO |
1200 EURO |