Los Nr.1521
Savage Mod. 1906 Takedown-Ausführung,
Kal..22, Nr. 96500, Baujahr ca. 1930. Achtkantiger 24"-Lauf etwas rau, auf der Oberseite Standardbeschriftung. Systemkasten mit Stangenmagazin. Nussholzschaft. Brünierung stellenweise stark berieben, Oberflächen patiniert und etwas fleckig. Tragespuren. Länge 104 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 230 EURO |
230 EURO |