Los Nr.1835
Colt M 1878 Frontier Revolver.
Kal..476 Eley, Nr. 15220. 5 1/2"-Lauf, mit Standardbeschriftung, seitlicher Ejektor. Sechsschüssige Trommel, Abzugsbügel mit gestempelter Kaliberangabe. Kunststoffgriffschalen mit Colt-Logo. Metallteile mit grauer Alterspatina und Resten von Bläuung. Griffschalen berieben. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 800 EURO |