Los Nr.2007
James Drummond,
"Ancient Scottish Weapons", Edinburgh und London 1881. Großformatiger Band mit zahlreichen Zeichnungen. Texte von Joseph Anderson. Halbledereinband mit goldenem Kopfschnitt. Etwas bestoßen.
Limit: 300 EURO |
340 EURO |