Los Nr.4629
Miniaturportrait eines Offiziers
in gelber Uniform. Aquarell, unsigniert. Im vergoldeten, verzierten Bronzerahmen mit Aufhängeöse und Ring. Zudem rs. Klappständer und beschriftet "L. Schuch Vienne-Budapest". Unter Glas. Rahmenmaße ca. 10,1 x 8,1 cm.
Limit: 300 EURO |
300 EURO |