Los Nr.3275
Zwei Moukhalas,
Marokko, 19. Jhdt. Achtkantige Läufe mit glatten Seelen. Eiserne Miqueletschlösser, ein Schloss stark korrodiert/beschädigt. Vollschäftungen aus Hartholz mit reichen, teils gravierten Beschlägen aus Eisen, Messing und Neusilber. Länge 160 und 155 cm.
Zustand: II-III/III |
Limit: 250 EURO |
250 EURO |