Los Nr.1414
Ein Paar prächtige, silberne Schuhschnallen
Frankreich um 1770 Silber, reicher Strassbesatz, Kupfer und Eisen. Undeutliche Silberpunzen. In leicht beschädigtem Etui mit rosafarbenem Seidenfutter. Von außergewöhnlicher Erhaltung.
Limit: 2500 EURO |
2500 EURO |