Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1414
Ein Paar prächtige, silberne Schuhschnallen
Frankreich um 1770
Silber, reicher Strassbesatz, Kupfer und Eisen. Undeutliche Silberpunzen. In leicht beschädigtem Etui mit rosafarbenem Seidenfutter.
Von außergewöhnlicher Erhaltung.

Zustand: I- Limit: 2500 EURO
Zuschlag 2500 EURO