Los Nr.1367
Kartuschkasten und Bandelier
für Offiziere Versilberter Deckel mit aufgelegtem, vergoldetem, russischem Doppeladler und Herstellerpunze "I.S.W.K.". Schwarzes Leder, vergoldete Montierung. Das Bandelier mit Goldtresse, vergoldeten Beschlägen und dunkelgrünem Leinenfutter mit unleserlichem Stempel.
Limit: 1200 EURO |
3200 EURO |