Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1367
Kartuschkasten und Bandelier
für Offiziere
Versilberter Deckel mit aufgelegtem, vergoldetem, russischem Doppeladler und Herstellerpunze "I.S.W.K.". Schwarzes Leder, vergoldete Montierung. Das Bandelier mit Goldtresse, vergoldeten Beschlägen und dunkelgrünem Leinenfutter mit unleserlichem Stempel.

Zustand: I-II Limit: 1200 EURO
Zuschlag 3200 EURO