Los Nr.1047
Verschlungene Hände
Tischskulptur, 2. Hälfte 19. Jhdt. Bronzierter Eisen-/Weißmetallguss, auf schwarzem Marmorsockel. Im Boden Inventaretiketten "ON" und "H.V.v.W. G.v.R.". Ca. 21 x 12 x 6,5 cm. Provenienz: Großfürstin Olga Nikolaevna Romanova (1822 - 1892).
Limit: 300 EURO |