Los Nr.1363
Schulterstück für einen Generalleutnant
der Chevaliergarde Gold- und Silberfaden. Aufwändig gearbeitet mit erhabener, gekrönter Chiffre "N II" und drei Rangsternen. Weiße und rote Paspelierung. Vergoldeter Doppeladlerknopf. Feldgraues Unterfutter mit kyrillischem Herstelleretikett "P. A. Fokin - Nachfolger von F.V. Vasiliev Petrograd- Silber 94 %". Rs. außerdem ein textiles Sammlungsetikett. Sehr schöne Erhaltung.
Limit: 800 EURO |
1250 EURO |