Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.3557 Zwei Waagen, balkantürkisch, 19.Jhdt. Messing bzw. Eisen mit Waagschalen aus verzinntem Kupfer und Messing. Alters- und Gebrauchsspuren. Länge des Waagbalkens 46 und 63 cm.