Los Nr.3227
Barockes Damenportrait,
deutsch, Mitte 18.Jhdt. Öl auf Leinwand. Junge Dame mit blumengeschmückter Hochfrisur und Perlenkette. Die linke Hand auf eine Sessellehne gestützt. In vergoldetem, stuckiertem Rahmen. Bildmaße 74 x 58 cm.
Limit: 1200 EURO |
2600 EURO |