Los Nr.2388
Prinz Alfons von Bayern (1862 - 1933)
monogrammierter Geschenkring Fingerring, Gold, punziert "333", darauf ovales Medaillon aus Silber, flingierter Hintergrund, darauf aufgelegt die gekrönte Chiffre "A", diese mit 19 Altschliffdiamanten ausgelegt. Medailloneinfassung mit 30 Altschliffdiamanten ausgelegt. Medaillon 19 x 14,5 mm, Ringgröße ca. 18 mm.
Limit: 1500 EURO |
sold |