Los Nr.3841 Stilett, deutsch, 19.Jhdt. Gekehlte Vierkantklinge mit geschwungener, eiserner Parierstange und neusilbergefasstem, spiralförmig geschnitztem Horngriff. Neusilberscheide. Länge 23 cm.