Los Nr.3141
Kris,
Peninsular, 20.Jhdt. Gerade Rasenerzklinge, glattes Mendhak und reliefiertes Selut aus Silber. Fein beschnitzter, gekrümmter Holzgriff in Form eines stilisierten Garudas. Wrangka aus rötlichem Holz, Scheidenummantelung aus getriebenem Silber. Länge 43 cm.
Limit: 200 EURO |
200 EURO |