Los Nr.6058 Kaiser Wilhelm I., Büste aus Stuck, Ende 19.Jhdt. Qualitätvolle Arbeit mit leichten Altersspuren. Rückseitig bezeichnet "F. Landvoigt Würzburg". Höhe 74 cm.