Los Nr.5210
Kaiserin Elisabeth von Österreich - diamantbesetzte Geschenkbrosche.
14-karätiges Gold, die Chiffre "E" unter Krone in Silber aufgelegt und mit 15 Diamantrosen besetzt. Rs. Wiener Fuchskopfpunze und Meistermarke "BI", die Rotgoldnadel mit Wiener Punze "A". 21 x 27 mm, Gewicht 9 g.
Limit: 1800 EURO |
1800 EURO |