Los Nr. 3392
Ein Paar Radsporen,
Südamerika, 19.Jhdt. Schwere, eiserne Sporen mit großen, achtzackigen Rädern. Die Seiten der Bügel mit großflächigen, punzierten Silbertauschierungen. Bewegliche Befestigungsknöpfe. Größe je 17 cm.
Limit: 150 EURO |
170 EURO |