Los Nr. 3393 Ein Paar Sporen, Mittel-/Südamerika, 19.Jhdt. Eisen mit beweglichen Sternrädern. Reiches Kerbdekor, die Seiten mit Resten punzierter Silberauflage. Länge je 13,5 cm.