Los Nr.5878
Brustbild
eines Stabsoffiziers a.D. des Leib-Grenadier-Regiments König Friedrich Wilhelm III. Nr. 8. Öl auf Sperrholz, rechts oben signiert "E. Bieber 1906". Sehr qualitätvolle Darstellung mit authentisch gemalten Orden und Uniformdetails. 70 x 54 cm, Fehlstellen am unteren Rand.
Limit: 900 EURO |
900 EURO |