Los Nr. 2060
The Battle of La Hogue,
Kupferstich nach dem Gemälde von Benjamin West, Augsburg um 1800. Großformatige, vielfigurige Seeschlacht. Darunter in englischer Sprache bezeichnet. In hölzernem Leistenrahmen, hinter Glas. Blattmaß 49 x 61 cm, Bildmaß 68 x 80 cm.
Limit: 120 EURO |
120 EURO |