Los Nr. 2061 Zwei Wappenstiche, England um 1820. Kupferstiche mit fein ausgeführten Wappendarstellungen, darunter Titel des Wappeninhabers. Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß 52,5 x 34 cm.