Ergebnislisten
Vorschau
Pressemitteilung
Auktion: 06. – 11. Oktober 2008

Europäische Hofdegen
17. - 19. Jhdt.
Antiken aus der Sammlung Axel Guttmann und anderem Besitz
Ausgesuchte Sammlungsstücke - Alte Waffen, Kunsthandwerk, Orden & militärhistorische Objekte
Russische Antiquitäten aus dem Besitz der Großfürstin Olga Nikolaevna Romanova & anderer Provenienz
Deutsche Zeitgeschichte ab 1919