Los Nr.4679
Figur eines Jungen mit Osterei,
russische Privatmanufaktur, Mitte 19. Jhdt. Porzellan, glasiert und fein von Hand bemalt, restaurierter Haarriss an der Hüfte, ansonsten sehr schöne Erhaltung. Höhe 8,7 cm. Sehr seltene Figur.
Limit: 760 EURO |
760 EURO |