Los Nr.16
Bronzemörser,
deutsch, 19. Jhdt. Balusterabgesetztes, konisches Rohr mit seitlichem Henkel, breiter Standfläche und rechteckiger Pulverpfanne. Seitlich monogrammiert "MG". Laufseele 19 mm, Höhe 13,5 cm.
Limit: 250 EURO |
250 EURO |