Auktion: Donnerstag, 14. Oktober 2010
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: ORDEN LETTLAND
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 2818
Lettland, Orden der Drei Sterne (1924 - 1940)

Stern zum Großkreuz
Brillantierter Sternkorpus aus Silber, vergoldeter Medaillonring, Zentrum emailliert mit drei aufgesetzten goldenen Sternen. R

Limit: 1800 EURO

Ausgesuchte Sammlungsstücke