Auktion: 07. - 08. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: BELGIEN
Position: 1 bis 4 von gesamt: 4
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 1810
SL-Gewehr SAFN 49,

Kal. 8 x 57, Nr. 5909. Lauf matt. Fünfschüssig. Beschuss 1987. Links an der Hülse FN-Firmierung, auf dem Hülsenkopf das ägyptische Wappen. Vollständi... >>weiter

Limit: 250 EURO Zuschlag 360 EURO

Los Nr. 1811
Gendarmerie-Pistole Mod. 1877,

Kal. 9 mm bel., Nr. 1758. Nummerngleich. Blankes, vierfach gezogenes Laufpaar, Länge 140 mm. Rechts am Rahmen bezeichnet "Brevet Nagant" und im Kreis... >>weiter

Limit: 800 EURO Zuschlag 1700 EURO

Los Nr. 1812
FN GP (Grande Puissance) Mod. 35,

Kal. 9 mm Para, Nr. 25210. Nummerngleich. Fast blanker Lauf. Schiebevisier skaliert 50 - 500. Nut für Anschlagschaft. Standardbeschriftung. Div. Abna... >>weiter

Limit: 250 EURO Zuschlag 320 EURO

Los Nr. 1813
FN HP Mod. 35, Belgisch-Kongo Kontraktwaffe,

Kal. 9 mm Para, Nr. 1-1441. Nummerngleich. Lauf partiell matt. Dreizeilige Beschriftung. Auf dem Schlitten vor der Kimme gemarkt "C.B." (Congo Belge)... >>weiter

Limit: 400 EURO Zuschlag 520 EURO