Los Nr.1294
Drei Pulverhörner,
England, 19. Jhdt. Flaschen aus Horn mit Messingmontierung. Zwei Exemplare mit Schütte aus Horn, eines mit Messingpatentschütte, bezeichnet "James Dixon & Sons, Sheffield". Höhen 28 bis 37 cm.
Limit: 300 EURO |