Auktion: 05. - 06. Oktober 2009
| vorgemerkte Objekte |

PULVERFLASCHEN UND ZUBEHÖR

Los Nr.1312
Zwei Kästen,
19. und 20. Jhdt. Kleiner Zubehörkasten, innen mit grünem Filz ausgekleidet, vorbereitet für 60 Rundkugeln (38 vorhanden), dazu ein Zubehörfach. Maße 25 x 15,5 x 7 cm. Außerdem ein moderner, furnierter Pistolenkasten ohne Innenausstattung. Maße 43 x 29 x 8 cm.

Zustand: II/II- Limit: 200 EURO