Auktion: 08. Oktober 2009
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: POLEN
Position: 1 bis 2 von gesamt: 2
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 674
Fotos, Dokumente und Effekten

aus dem Warschauer Aufstand 1944
48seitiges Album, Maße 20 x 30 cm, mit Originalfotos, Ausweisen, Dokumenten, Zeitungsteilen, Miniaturen von Ausze

Limit: 9500 EURO

Los Nr. 675
Ruszczinski

"Attacke der Lanciers der Polnischen Legion"
Öl auf Leinwand, Bildmaße 79 x 100 cm, links unten signiert "Ruszczinski 80", gerahmt.
Dynamische

Limit: 2000 EURO Zuschlag 2300 EURO