Auktion: 08. Oktober 2009
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: ORDEN BRAUNSCHWEIG
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 591
Herzoglich Braunschweigischer Orden Heinrich des Löwen

Ritterkreuz 1. Klasse
Silber, vergoldet und emailliert, rs. Punze "S" des Braunschweiger Hofjuweliers Siebrecht, der Ring mit Feingehaltspunze "90

Limit: 800 EURO Zuschlag 1050 EURO