Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FLIEGERTRUPPE

Los Nr.5651
Propeller.
Zweifarbiges Schichtholz mit messingverstärkten Kanten mit ergänztem Anbauflansch. Auf den Blättern Herstelleretikett der "Niendorf Propellerwerke Luckenwalde", gestempelt "L309 250 PS 310D 175 ST" sowie Abnahmestempel Krone/"ZAK". Stellenweise etwas bestoßen. Länge 309 cm.

Zustand: II Limit: 650 EURO
Zuschlag 1200 EURO