Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN SCHWEDEN

Los Nr.4078
Kammerherrenschlüssel,
19. Jhdt. Bronze, vergoldet, Länge 16 cm.

Zustand: II+ Limit: 850 EURO
Zuschlag 2600 EURO