Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

TSCHECHOSLOWAKEI

Los Nr.4891
Portrait eines Generals,
Öl auf Holz, sign. "S. Kulhanek". Stuckrahmen (beschädigt). Maße 45 x 36 cm.

Zustand: II Limit: 200 EURO