Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: ORDEN SCHWEDEN
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 4078
Kammerherrenschlüssel,

19. Jhdt. Bronze, vergoldet, Länge 16 cm.... >>weiter

Limit: 850 EURO Zuschlag 2600 EURO