Auktion: Donnerstag, 9. Okt. 2008 - 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: KROATIEN
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 681
Slavko Kvaternik (1878 - 1947) - Marschallstab

in Form der kroatischen Streitaxt "Sjekirica"
Silber, in Teilen vergoldet, getrieben, ziseliert, graviert und emailliert. Die Seitenflächen der Ax

Limit: 45000 EURO