Auktion: Montag, 6. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
Dienstag, 7. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: BADEN
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 3082
Bürgerwehrmuskete

um 1848. Glatter Lauf im Kaliber 18 mm, links gestempelt "92 DB", sowie ein weiterer, unleserlicher Stempel. Reaptiertes Steinschloss, bezeichnet "N.... >>weiter

Limit: 400 EURO Zuschlag 600 EURO