Los Nr.2318
Drilling,
Franz Sodia, Ferlach, Kal. 16/70/6,5 x 57R, Nr. 907. Läufe aus Böhlerstahl, Seelen stellenweise rau, Länge 60 cm. Umschalter auf Kolbenhals, Greener-Sicherung. Basküle mit jagdlicher Gravur. Ölschaft aus Nussbaumholz mit Pistolengriff und deutscher Backe, Gebrauchsspuren, Fischhaut berieben. ZF Hensoldt-Wetzlar Dural Dialytan 4 x, Nr. 18409, Absehen 1, Einhakmontage. Gesamtlänge 101 cm. Noch gute Gesamterhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 650 EURO |
700 EURO |